Всем привет.Мой вопрос заключается в задаче на массив. На промежутке от A и B подсчитайте количество четных чисел. Заранее спасибо!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
program nfcdjcfi; uses crt; var e:array [1..100] of integer; i,a,b,kolvo:integer; begin clrscr; kolvo:=0; readln(a,b); for i:=a to b do if e[i] mod 2 =0 then kolve:=kolvo+1; writeln(kolvo); readln; end.