Всем привет!Помогите мне пожалуйста! *Какая грамматическая основа в этом предложении?Какими членами предложения являются слова "тёмный" и "холодный"? Декабрь-самый холодный,тёмный месяц года. ___________________________________...
Всем привет!Помогите мне пожалуйста! *Какая грамматическая основа в этом предложении?Какими членами предложения являются слова "тёмный" и "холодный"? Декабрь-самый холодный,тёмный месяц года. _______________________________________ Помогите пожалуйста!)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
декабрь - подлежащее месяц- сказуемое темный, холодный- это определения
Декабрь-подлежащее, месяц-сказуемое. Темный-определение, холодный-определение.