Всем привет!Помогите пожалуйста!Составьте рассказ о весне!Со словами :Осколок,хрустальное,лучезарное,звон,капель,солнце.Даю 15 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна!Лучезарное солнце светит мне в глаза,я слышу звон птиц,капель.Только лишь хрустальные осколки льда напоминают  о прошедшей зиме.
Гость
Лучезарное солнце светит на крыши домов.И от этого с крыш  падают много капель.И издают потрясающий  звон похожий на звук бубенчиков и колокольчиков.Хрустальные осколки льда всё ещё лежат на окнах некоторых этажей.