Всем привет,помогите!!! Составьте словосочетания. Сообщать(что?)... Хвалить(кого?)... Обвинять(в чём?)... Понять(что?)... Уведомить(о чём?)... Восхищаться(кем?)... Осуждать(за что?)... Вникнуть(во что?)... Додуматься(до чего?)....

Всем привет,помогите!!! Составьте словосочетания. Сообщать(что?)... Хвалить(кого?)... Обвинять(в чём?)... Понять(что?)... Уведомить(о чём?)... Восхищаться(кем?)... Осуждать(за что?)... Вникнуть(во что?)... Додуматься(до чего?)... Хотеть(чего?)... Стремиться(к чему?)... Добиваться(чего?)... Помогите пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вести сына в драке мысль о письме товарищем за поступок в рот до решения игрушку к победе успеха
Гость
сообщать новость, хвалить сестру, обвинять питомца, понять шутку, уведомить о трагедии, восхищаться кумиром, осуждать за провинность, вникнуть в разговор, додуматься до идеи, хотеть поощрения, стремиться к совершенству, добиваться справедливости