Всем привет!!!пожалуйста помогите закончить предложения??Я люблю читать о том,как...2.мы ищем в книгах то,что...3.мы с другом часто думаем о том,куда...4.я мечтаю о том ,чтобы...5.в искусстве каждый находит то,что...6.мы часто ...

Всем привет!!!пожалуйста помогите закончить предложения?? Я люблю читать о том,как...2.мы ищем в книгах то,что...3.мы с другом часто думаем о том,куда...4.я мечтаю о том ,чтобы...5.в искусстве каждый находит то,что...6.мы часто встречаем тех,с кем...7.мы любим смотреть филбмы о том ,как...8.я вегда спорю с теми ,кто...9.из книг мы узнаем о том,как..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда, всегда, поехать, все жили вечно, ему интересно, нам весело, люди влюбляются , бесит меня, правильно жить.должно быть по смыслу??
Гость
Хорошо живется.нам интересно .пойти.все были счастливы .оригинальное.давно не виделись.хорошо на свете жить или про дружбу.правильно жить