Всем здравствуйте! Помогите мне пожалуйста решить задание, я знаю, но у меня получается два варианта, а нужно выбрать один! Задание такое: Укажите существительное, в котором звуков больше, чем букв.Выарианты ответов:1) ехать2) ...

Всем здравствуйте! Помогите мне пожалуйста решить задание, я знаю, но у меня получается два варианта, а нужно выбрать один! Задание такое: Укажите существительное, в котором звуков больше, чем букв. Выарианты ответов: 1) ехать 2) енот 3) ежиха  4) ельник У меня получается енот и ежиха....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) енот-4б.5 зв. 3) ежиха-5б,6зв. вот так
Гость
правильный ответ енот 5 звуков и 4 буквы