Всю поверхность деревянного куба покрасили синей краской.Когда краска высохла,ку

Всю поверхность деревянного куба покрасили синей краской.Когда краска высохла,куб распилили на одинаковые маленькие кубики,затем из этих кубиков снова сложили куб так,что все его грани оказались не закрашенными.После этого поверхность куба покрасили зеленой краской.Сколько не окрашенных ни в синий,ни в зеленый цвет граней осталось у всех кубиков вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По 4 грани...............,...........