Вскоре семья Тригубовых сядет за стол.Кругом чистота.Три сестрицы ухитрились вместо осетрины приготовить столько устриц,что предстоит целый пир!В словах данного текста спрятались числительные.Сколько их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тригубовых, три сестрицы - числительное ТРИ.
Гость
Тригубовых, три сестрицы, ухитрились, осетрины, устриц, семья.-6 слов в которых спрятались числительные.