Вслух. Скажи, сколько здесь предложений. Прочитай, понижая голос в конце каждого п?

Вслух. Скажи, сколько здесь предложений. Прочитай, понижая голос в конце каждого п??едложения и делая паузу между предложениями. Девочка заблудилась в лесу она пришла к домику там жили три медведя медведей дома не было они ушли гулять по лесу. .Скажи, как ты будешь обозначать на письме начала и конец каждого предложения. . Запиши первые три предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка заблудилась в лесу. Она пришла к домику. Там жили три медведя. Медведей дома не было.Они ушли гулять по лесу.