Всолнечные дни Верочка после школы катается на коньках обедает она точно в 2:00 девочка тщательно делает уроки потом она бежит в овощной магазин или в булочную довольно мама своей дочкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В солнечные дни, Верочка после школы катается на коньках. Обедает она точно в 14:00. Девочка тщательно делает уроки. Потом она бежит в овощной магазин или булочную. Довольна мама своей дочкой.