Всомни русскую народную сказку "Теремок" и её героев.Запиши 4 предложения с прямой речью от имени любых героев этой сказки в тот момент, когда  они просятся в теремок.Схемы этих предложений: А:"П!"    А:"П..."    "П!"-а.    "П"...

Всомни русскую народную сказку "Теремок" и её героев.Запиши 4 предложения с прямой речью от имени любых героев этой сказки в тот момент, когда  они просятся в теремок.Схемы этих предложений: А:"П!"    А:"П..."    "П!"-а.    "П",-а. Помогите!Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- "Видишь в поле теремок?"   -"Теремок!"  - "Он  не низок, не высок."   - "Не высок!"   - "Мышь норушка там живет, да лягушка пироги печет . . ."  - "Кто-кто в теремочке живет? Кто-кто в невысоком живет?"     - "Я - ёжик - ни головы, ни ножек. А ты кто?"    - "А я зайка-попрыгай-ка. Пустите меня в дом, веселее жить втроём".