Вспоминали о (прошлое лето),Отдыхали под(могучий дуб), подбежал к(журчащий ручей),Жил на (дальний север)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспоминали о прошлом лете , отдыхали под могучем дубом , подбежал к журчащему ручью , жил на дальнем севере .\ Если я тебе помог решить поставь спасибо )
Гость
прошлом лете, могучим дубом, журчащему ручью, дальнем севере.