Вспомни, бывали ли в твоей жизни случаи, когда ты решал делать что-то важное. Например, думал: "С завтрашнего дня буду делать уроки сразу после школы". Или:"С завтрашнего дня начну все подробно записывать на уроке за учителем"....

Вспомни, бывали ли в твоей жизни случаи, когда ты решал делать что-то важное. Например, думал: "С завтрашнего дня буду делать уроки сразу после школы". Или:"С завтрашнего дня начну все подробно записывать на уроке за учителем". Удалось ли тебе осуществить свои планы? Что помогло или помещало?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.......да было дело!!!!!!!
Гость
..........да было.. помешала лень:D