Вспомни, что называют словосочетанием. Герои мультфильма помогали Вовке придумать словосочетания, используя омонимы. Рыжий кот придумал: «Бедный бедный». Ворона Клара выбрала словосочетание их сказки о горе: «Горе горе». А Кеша...

Вспомни, что называют словосочетанием. Герои мультфильма помогали Вовке придумать словосочетания, используя омонимы. Рыжий кот придумал: «Бедный бедный». Ворона Клара выбрала словосочетание их сказки о горе: «Горе горе». А Кеша выкрикнул: «Мыло мыло»Кто неверно сказал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кеша.Его "высказывание" не имеет значения.
Гость
Ворона Клара. Ведь бедным может быть как существительное-материальное состояние человека и прилагательное- с жалостью;Мыло -как глагол,т.е. что делало и мыло как существительное