Вспомни и запиши алгоритм нахождения периметра треугольника.                                               1).                                                                                                                     ...

Вспомни и запиши алгоритм нахождения периметра треугольника.                                               1).                                                                                                                                                                2) 3) 4)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рΔ=(а+b)*2 ..........
Гость
1) (а+в)·2  2) а·2+в·2  3) а+а+в+в  4) не знаю!