Вспомни и запиши  названия произведений, повестей, рассказов, басен, состоящие только из имён существительных. Укажи авторов!!! Помогите пожалуйста, срочно нужно. давайте вы мне поможете, а потом я вам!! пожалуйста помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Идиот" (Достоевский)  "Подросток" (Достоевский)  "Война и мир", "Детство, отрочество, юность" (Толстой)  "Ревизор", "Нос" (Гоголь)  "Метель" (Пушкин) "Ларчик", "Синица", "Белка" (Крылов) "Мещане" (Горький) "Быль-небылица", "Мистер Твистер" (Маршак) "Женьшень" (Пришвин) Фильмы: Приключения Электроника Путешествия Гулливера Автомобиль, скрипка и собака Клякса.