Вспомни рассказ Астафьева,который ты прочитал в прошлом году. Что его сближает с произведением "Стрижонок Скрип"?Что хотел сказать читателям автор, когда создавал свои произведения? Обсудите с другом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он хочет показать как. природа может похожа на нас. как. стрижы могут стать сиротами из за глупых мальчиков