Вспомни ситуации из жизни, в которых мы обязательно используем числительные. Прочитай и приведи примеры. Определяем время: восемь часов, половина ...

Вспомни ситуации из жизни, в которых мы обязательно используем числительные. Прочитай и приведи примеры. Определяем время: восемь часов, половина ...Вспомни ситуации из жизни, в которых мы обязательно используем числительные. Прочитай и приведи примеры. Определяем время: восемь часов, половина первого, ... Определяем... Узнаём номер... Считаем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определить расстояние :3 КМ, 7 Га Узнаём номер автобуса :15 МАРШРУТКА  считаем калории