Вспомни свою любимую игру Запиши правила игры Прочитай Одноклассникам не называя игру отгадают ли они название игры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например догонялки, что ли..не знаю. ______________________________   Правила Каждые игроки расходятся по комнате, выберают ведущего, кто будет их ловить.  Второй шаг работы - это начать игру. Третье - до кого дотронется ведущий, тому передаётся роль ведущего.