Вспомни твои зимние развлечения. Назови их и запиши 8-10 слов разных частей речи, которые подошли бы для рассказа Веселой зимой. Пиши слова в начальной форме. Составь из своих слов и запиши 2-3 предложения на ту же тему, нужные...
Вспомни твои зимние развлечения. Назови их и запиши 8-10 слов разных частей речи, которые подошли бы для рассказа Веселой зимой. Пиши слова в начальной форме. Составь из своих слов и запиши 2-3 предложения на ту же тему, нужные слова добавляй. Посчитай в каждои преждложении количество его членов и слов.То и другое укажи цифрами .Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой при до ши то п ормро