1.There are two kitchens.2.There are four bedrooms . 3.The bath is blue .4.The living room is yellow. 5.There is one mirror in the living перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Здесь две кухни 2) Здесь четыре спальни 3) Ванна синяя 4) Гостиная желтая 5) В гостиной одно зеркало
Гость
1 Здесь две кухни 2 Здесь четыре спальни 3 Ванна голубого цвета 4 Гостиная желтого цвета 5 В гостиной есть одно зеркало