Как вы думаете почему роман даниеля дефо стал одним из читаемых произведений мировой литературы . Подготовьте развернутый устный ответ на этот вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Потому ,что роман очень захватывающий, в нем есть полезные советы. Главный герой очень оптимистичен, он мог находить хорошее в плохом. Потому, что ещё люди волнуются за Робинзона Крузо вернётся он или нет!