Вспомни твои зимние развлечения.Запиши 8-10 слов разных частей речи для рассказа меньше Весело зимой! больше .Пиши слова в начальной форме. упр.413

Вспомни твои зимние развлечения.Запиши 8-10 слов разных частей речи для рассказа <Весело зимой!>.Пиши слова в начальной форме. упр.413
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег,ватрушка,холод,морозный,дует,замерзать,санки,горка,иней
Гость
1)Снег 2)Лёд 3) мороз 4)снегопад 5)снеговик 6)сосульки 7)салазки 8)коньки 9)елка 10)холод 11)ватрушки Удачи