Вспомни всю поговорку по её началу: Соловья баснями________________________________________________________ Всяк кулик _____________________________________________________________ Пуганая ворона _______________________________...

Вспомни всю поговорку по её началу: Соловья баснями________________________________________________________ Всяк кулик _____________________________________________________________ Пуганая ворона _________________________________________________________ Слово не воробей _______________________________________________________ Цыплят по осени ________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соловья баснями не кормят,Всяк кулик своё болото хвалит, пуганная ворона куста боится, Слово не воробей вылетит не поймаешь, Цыплят по осени считают.