Вспомни всю поговорку по началу соловья баснями___________________ всяк кулик_______________________ пуганая ворона_______________ слово не воробей__________________ цыплят по осени_______________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соловья баснями не кормят.  Всяк кулик своё болото хвалит. Пуганая ворона и куста боится. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Цыплят по осени считают.