Вспомнить и записать названия литературных произведений в которые входят собирательные числительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз-ладошка, два-ладошка и т.д ....
Гость
Цветик-семицветик  маша и 3 медведя  !2 Месяцев  Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях  3 поросенка  Волк и 7-ро козлят  Али-баба и 40 разбойников  7 Симеонов  Царь Никита и его 40 дочерей  сказка 3 орешка для золушки  Белоснежка и семь гномов  Три толстяка  Два мороза  38 попугаев  Двое из ларца одинаковы с лица  Дровосек и его три дочки  Черт с тремя золотыми волосками  Принц за семью морями