Вспомните день, когда выпал первый снег. Радовались ли вы первому снегу? Каким он вам запомнился? подготовьтесь об этом рассказать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то в одинь день я встала, и заглянула за окно. А там такое чудо! Лежали сугробы, снег шел хлопьями, и я начала очень сильно радоваться! Это самый прекрасный день- когда пошел снег!)