Вспомните древнегреческие мифы.Кто из героев этих мифов мог бы сказать о себе такие слова? По какому поводу они могли быть сказаны? О чём в них идёт речь? 3.До сих пор болят кости ноет спина. Кто бы мог подумать, что голубое не...

Вспомните древнегреческие мифы.Кто из героев этих мифов мог бы сказать о себе такие слова? По какому поводу они могли быть сказаны? О чём в них идёт речь? 3.До сих пор болят кости ноет спина. Кто бы мог подумать, что голубое небо такое тяжёлое! 4.Я люблю свою мать и люблю мужа. Но сердце моё разрывается оттого , что не могу жить одновременно с ними обоими! Прошу помогите дам за это 72 балла только помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одиссей может быть или геракл
Гость
3. это Атлант потому что этот персонаж в мифах держит небо