Вспомните является ли обращение членом предложения какова интонация обращения и

Вспомните является ли обращение членом предложения какова интонация обращения идополните схему. Запишите соответствующие схемам примеры примеры предложений с обращением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращение не является членом предложения. Интонация повышение голоса. Например: Мама, можно я выйду гулять. Дорогие друзья, я вас очень ценю. Марья Ивановна, почему вы поставили мне 2?