Вспомните как на протяжении 19 века складывались отношения между Россией и Германиией,Россией и Австрией(Австро-Венгрии)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отто Фон Бисмарк уважал российскую армию, поэтому говорил, что против России воевать нельзя... Россия с Австрией входили в антифранцузский блок во время войны 1812-1814 гг. Уже после Крымской войны Австро Венгрия перестала быть нашим союзником.