Вспомните, какие домашние животные живут в 10 – 15 стран семьях ваших друзей и близких. Постройте круговую диаграмму, показывающие: а )долю семей, в которых нет никаких домашних животных: Б)Долю семей, имеющих кошек, долю семей...

Вспомните, какие домашние животные живут в 10 – 15 стран семьях ваших друзей и близких. Постройте круговую диаграмму, показывающие: а )долю семей, в которых нет никаких домашних животных: Б)Долю семей, имеющих кошек, долю семей, имеющих собак, и долю семей, имеющих прочих животных, среди семей, в которых есть домашние животные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошки и собаки живут во многих семьях