Вспомните, какие глаголы изменяются по лицам и числам. Как по-другому называется изменение глаголов по лицам и числам? По какому признаку определяется спряжение глагола? Сколько спряжений глаголов вы изучили? Приведите свои при...

Вспомните, какие глаголы изменяются по лицам и числам. Как по-другому называется изменение глаголов по лицам и числам? По какому признаку определяется спряжение глагола? Сколько спряжений глаголов вы изучили? Приведите свои примеры. Пожалуйста, помогите!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПРЯЖЕНИЕ ПО ОКОНЧАНИЮ 2 БОРЕТСЯ , ЗАВИСИТ, ХОДИТЬ