Вспомните какое-либо интересное событие,участником или свидетелем которого вы бы

Вспомните какое-либо интересное событие,участником или свидетелем которого вы были.Напишите начало рассказа,включив в него экспозицию и завязку,используйте при этом сложноподчиненные предложения. Помогите пожалуйста!Буду ВАМ очень очень благодарен!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет ли уже узнал мая имя я и мая друзя очень хотелось что я иду с ними а магазин по моему это приколна?