Вспомните народную сказку снегурочка что сближает её с литературной сказкой мороз иванович найдите различия иследуйте сравните сказки»
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гргпгпгппшхщонанеагнг6аеагршшрганашощогаеагошеевпшрееаещошп4унп7гшгненагешгщггнщгшшшеевгггщггпашнщщлщолгрнггщшщопнашгщщрагпэшгпппашгщшшнгпнагпщшгпеашргарщг6веашшг88гшшееашш6вегщшзргаагщггаатоанговшпоакцшрпвгрвлпш