Вспомните название повести н.с. лескова о тульских мастерах? как называется обратный порядок слов в предложении?
Ответ(ы) на вопрос:
вспомните название повести н.с. лескова о тульских мастерах? "Левша" как называется обратный порядок слов в предложении? Инверсия.
повесть называется Левша обратный порядок слов называется инверсией