Вспомните отчество своей мамы и папы бабушки дедушки и назовите имя отца мамы Скажите товарищи по партии своей отчестве а он назовет Имя вашего отца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что тебе надо спросить у папы его отчество и записать на листочек (чтоб не забыть) и у мамы бабушки дедушки тоже самое Имя отца мамы это имя твоего дедушки. Представим что твоё отчество Алексеев - значит твоего папу зовут Алексей