Животные зоны смешаных лесов,растения смешаных лесов,чем люди занимаются в зоне смешаных лесов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесная белка, зубр, ёж, иволга, бурундук, лось, Лисица, чиж, кабан
Гость
растения: ель, сосна, дуб, яблоня,папоротники  и другие животные: лось, ёж, барсук,крот,заяц и другие занятие населения: охота, рыболовство, собирание грибов, ягод  и другие