Вспомните по одному объекту каждого из приведенных множеств и запишите их единичные имена. Общее имя                                                                       1)Мореплаватель 2)Ученый 3)Композитор 4)Писатель 5)Сказо...

Вспомните по одному объекту каждого из приведенных множеств и запишите их единичные имена. Общее имя                                                                       1)Мореплаватель 2)Ученый 3)Композитор 4)Писатель 5)Сказочник 6)Литературный герой 7)Информационный процесс 8)Система счисления 9)Единица информации 10)Программное обеспечение 11)Текстовый процессор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Колумб 2)Чарлз Дарвин 3)Эдвард Гринг 4)Пушкин 5)... 6)... 7)Поиск информации 8)Диск,флешка 9)Байт 10)... 11)...