Вспомните по одному объекту каждого из приведёных множеств и запишите их еденичные имена объектов . мореплаватель, учёный, композитор, писатель, сказочник, литературный герой, информационный процессор, информационный носитель, ...

Вспомните по одному объекту каждого из приведёных множеств и запишите их еденичные имена объектов . мореплаватель, учёный, композитор, писатель, сказочник, литературный герой, информационный процессор, информационный носитель, еденица информации, программное обеспичение, текстовый процесор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мореплаватель - Христофор Колумб ученый - Менделеев композитор - Шопен писатель - Паустовский сказочник - Андерсен литературный герой - Незнайка информационный процесс (а не процессор) - хранение информации информационный носитель - флешка единица информации - бит программное обеспечение - антивирус Касперского текстовый процессор - ms word