Вспомните правила гигиены, которые следует соблюдать, чтобы не заразиться болезнетворными бактериями.Устно закончи предложения. 1)Следует мыть чаще руки, потому что ...... 2)Одним и тем же ножом нельзя резать сырую рыбу и мясо,...

Вспомните правила гигиены, которые следует соблюдать, чтобы не заразиться болезнетворными бактериями.Устно закончи предложения. 1)Следует мыть чаще руки, потому что ...... 2)Одним и тем же ножом нельзя резать сырую рыбу и мясо, хлеб и свежие овощи, потому что ...... 3)При перелистывание книг или пересчёте денег лучше не смачивать пальцы своей слюной, потому что ....... 4)Необходимо чаще проветривать помещения, потому что ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.потому что руки должны быть чистыми. 2. потому что нельзя.3. потому что есть специальная вещь чтобы смачивать пальцы.4. чтобы дышать свежим воздухом