Вспомните правила снятия мерок, вставьте пропущенные слова и допишите предложение. 1.Завяжите на _______________ шнурок, резинку или тонкий пояс. 2.При снятии мерок стойте __________________,без напряжения, отпустив руки вдоль ...

Вспомните правила снятия мерок, вставьте пропущенные слова и допишите предложение. 1.Завяжите на _______________ шнурок, резинку или тонкий пояс. 2.При снятии мерок стойте __________________,без напряжения, отпустив руки вдоль туловища. 3.При измерениях не натягивайте и не ослабляйте ________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. талию 2.прямо 3.сантиметровую ленту