Вспомните произведения толстогот которого вы прочитали в учебниках второго третего классов перескажите одно из произведений по заранее составленому плану

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев и собачка. План: 1.Собака в клетке у льва. 2.Лев подружился с собакой. 3.Барин узнал в зверинце свою собаку. 4.через год собака умерла 5.лев умер от горя по собаке. Рассказ найди в интернете и прочитай