Вспомните сказку А. Линдгрен Малыш и Карлсон , который живет на крыше. Проанализируйте одну из проделок Карлсона с точки зрения признаков нравственного поступка. Пр плану:1. Мотив-зачем? 2. Цель- для чего?3. Средства достижения...

Вспомните сказку А. Линдгрен Малыш и Карлсон , который живет на крыше. Проанализируйте одну из проделок Карлсона с точки зрения признаков нравственного поступка. Пр плану: 1. Мотив-зачем? 2. Цель- для чего? 3. Средства достижения цели-как? 4. Само действие. 5. Результат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы подружиться Чтобы научить детей добру Озабавил своей привлекательностью Подружился Надо дружить и быть добрым!