Вспомните сказку К. Чуковского "Как крокодил солнце проглотил". Что бы произошло с животными и растениями, если бы это случилось? Объясните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они стали болеть, растений становилось меньше, животные умирали. Все бы погибли.
Гость
Во первых солуе пропало и все мы умерли из за недостатков на земле (это - тепло, свет, кислород, защитный слой земли бы пропал и нечегобы не цвело и не расло вообще) , если это бы произошло то мы быстали как все дальнии планеты