Вспомните сказку Золушка. Изобразите информационную модель этой сказки в виде семантической сети.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая жена отца Золушки невзлюбила падчерицу и превратила ее в служанку для себя и для двух родных дочерей. Ее даже не взяли на королевский бал. Но фея-крестная решила помочь девушке. Она наколдовала ей наряд, карету, но предупредила, что в полночь колдовство развеется и все станет таким, как было. Золушка произвела фурор: мачеха и сестры ее не узнали, принц влюбился. Незадолго до полуночи Золушка убежала. Назавтра все, в том числе и Золушка, собрались во дворце. Только на этот раз Золушка забыла о времени, убегала впопыхах и потеряла туфельку. Принц стал искать прекрасную незнакомку, примеряя туфельку всем девушкам. Подошла она только Золушке. Она вышла замуж за принца.