. Вспомните содержание сказки-были А. Платонова «Неизвестный цветок» и укажите, при каких обстоятельствах Дашей было найдено растение. А) во время прогулки с пионерским лагерем Б) когда шла на станцию, чтобы отправить маме пись...

. Вспомните содержание сказки-были А. Платонова «Неизвестный цветок» и укажите, при каких обстоятельствах Дашей было найдено растение. А) во время прогулки с пионерским лагерем Б) когда шла на станцию, чтобы отправить маме письмо В) Даша случайно задела цветок ногой, когда прогуливалась Г) цветок был кем-то сорван и лежал на дороге, по которой шла Даша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) когда шла на станцию, что бы отправить маме письмо