вспомните свой прошлый учебный год. отметьте свои успехи или неудачи в учебе. таблица№1 мои успехи в учебе благодаря чему я этого добился? таблица№2 мои часто повторяющиеся ...
вспомните свой прошлый учебный год. отметьте свои успехи или неудачи в учебе. таблица№1 мои успехи в учебе благодаря чему я этого добился? таблица№2 мои часто повторяющиеся недачи в учебе и поседневных делах. иза отсутствия каких знаний я терплю неудачи?
Ответ(ы) на вопрос:
МОИ НЕ УДАЧИ В УЧЁБЕ ПЛОХИЕ ОЦЕНКИ ШАЛИЛ ВЕСЬ ГОД))