Вспомните уже прочитанные вами басни Крылова "Квартет","Волк и ягненок".К юмористическим или к сатирическим произведениям вы отнесете каждую из этих басен?Обоснуйте своё мнение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квартет я бы отнесла к юмора, потому что звери играют на инструментах, да еще и не умеют это вызывает смех. А "волк и козленок" не помню что там было