Вспомните,как склоняются притяжательное прилагательное лисий,и просклоняйте вопросительное местоимение Чей?, Сделай вывод о том изменяется ли вопросительное местоимение Чей? по родом и числам ,В каких формах оно соглосуется с с...
Вспомните,как склоняются притяжательное прилагательное лисий,и просклоняйте вопросительное местоимение Чей?, Сделай вывод о том изменяется ли вопросительное местоимение Чей? по родом и числам ,В каких формах оно соглосуется с существительным? помогите пожалуйста срочно надо
Кто напишет ответ тому дам 20 балов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И п Чей ?
Р п чьё ?
Д п Чьего ?
В п Чей ?
Т п Чьим ?
П п о Чьём ?