Вспомнив или узнав, что такое анаграмма, соотнесите слова, находящиеся в двух стол

Вспомнив или узнав, что такое анаграмма, соотнесите слова, находящиеся в двух столбиках, найдя пару каждому из них. За каждый правильный ответ – 1 балл. 1. Лепесток А. Кардинал 2. Куроводство Б. Солепромышленность 3. Ирландка В. Ватерполистка 4. Апельсин Г. Светобоязнь 5. Лесопромышленность Д. Телескоп 6. Австралопитек Е. Руководство 7. Обезьянство Ж. Спаниель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лепесток - телескоп куроводство - руководство кардинал - ирландка солепромышненность - лесопромышленность ватерполистка - австралопитек апельсин - спаниель светобоязнь - обезьянство